• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Духовской переулок, д. 17, стр.1.

Бизнес-завтрак: «Упрощёнка как способ выйти из тени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
30 марта 2017 c 10:00 до 12:30
Москва
Духовской переулок, д. 17, стр.1.

Охота на «серые схемы» продолжается. Каковы законные альтернативы? Многие предприниматели не могут покинуть теневой сектор из-за того, что не знают, как легально выйти на уровень прибыльности. Они зачастую полагают, что в некоторых отраслях агрессивное налоговое планирование – это единственно возможное безубыточное предпринимательство. Почти любой теневой бизнес имеет две стороны. С одной стороны, такое ведение дел позволяет получить больший денежный поток в пользу бенефициара. Но то, что выгодно сегодня, может обернуться неразрешимыми трудностями завтра. Оборотная сторона теневого бизнеса – проблемы с собственностью на активы и средства производства, преследования со стороны контролирующих органов, вплоть до уголовного. Это создает ограничения для роста и развития бизнеса.

УПРОЩЁНКА КАК СПОСОБ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ

 

Когда: 30 марта 2017 года.             Где: м. Тульская             Во сколько: с 10:00 до 12:00.

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Закрытый бизнес-завтрак для собственников, руководителей и финансовых директоров компаний.

 

Охота на «серые схемы» продолжается. Каковы законные альтернативы?

Многие предприниматели не могут покинуть теневой сектор из-за того, что не знают, как легально выйти на уровень прибыльности. Они зачастую полагают, что в некоторых отраслях агрессивное налоговое планирование – это единственно возможное безубыточное предпринимательство.

Почти любой теневой бизнес имеет две стороны. С одной стороны, такое ведение дел позволяет получить больший денежный поток в пользу бенефициара. Но то, что выгодно сегодня, может обернуться неразрешимыми трудностями завтра. Оборотная сторона теневого бизнеса – проблемы с собственностью на активы и средства производства, преследования со стороны контролирующих органов, вплоть до уголовного. Это создает ограничения для роста и развития бизнеса. 

 

Бизнес-завтрак будет проводить:

 

Юлия Коваленко

Налоговый консультантАКГ "АИП"

Член Палаты налоговых консультантов РФ, юрист, специалист в области налогового и договорного права, арбитражного процесса. Общий стаж работы — более 10 лет.

Имеет многолетний опыт проведения обучающих мероприятий, обучила свыше 250 клиентов.

 

 

Какие вопросы будем обсуждать:

Общее понятие необоснованной налоговой выгоды 

Новые параметры (лимиты) для применения УСН (на 2017г.)

УСН и обособленные подразделения

ИП на УСН и предельная стоимость основных средств

Выгоды реализации товара, работ, услуг компанией на УСН с выделением НДС по отдельным операциям (расчет на практическом примере) вместо ведения бизнеса на ОСНО

 

Бизнес-завтрак пройдет по адресу: г.Москва, м. Тульская, Духовской переулок, д. 17, стр.1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше