• 27 октября 2015, вторник
  • Москва, г. Москва, 4-я Парковая ул., д.29, 5 этаж.

Оказание первой медицинской (доврачебной) помощи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3094 дня назад
с 10:00 27 октября до 18:30 31 октября 2015
Москва
г. Москва, 4-я Парковая ул., д.29, 5 этаж.

Программа курса по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим базируется на основе нормативно-правовых документов, утвержденных Минтрудом, Минздравом и МЧС России, и включает серию модулей по наиболее распространенным бытовым и производственным травмам. В рамках программы предусмотрены как лекционные, так и практические занятия с использованием специальных тренажеров, имитаторов травм.

Цель курса:

  • знать содержание и объем первой доврачебной помощи пострадавшим в различных ситуациях;
  • правила личной и общественной гигиены;
  • уметь оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим в различных ситуациях;
  • привить навыки, развить способности управления своим психологическим состоянием.

Формы обучения:

1. Дистанционная

Для удобства слушателей наш центр разработал и внедрил уникальный интерактивный электронный учебный курс, который позволяет пройти процесс обучения без отрыва от производства. Дистанционное обучение первой помощи – это удобство, эффективность и доступность в любое время суток. Все, что необходимо слушателю иметь под рукой – персональный компьютер с доступом в интернет.
Программа курса разработана в тесном сотрудничестве ФГБУ ВНИИ Охраны и экономики труда Минтруда России и одобрена Министерством труда.

Дистанционная подготовка  по оказанию первой помощи включает:

  • Доступ к электронному учебному курсу, обширной библиотеке нашего центра,
  • Учебные видеофильмы, инструкции, практикумы,
  • Вебинары, видеоконференции с преподавателями, ведущими специалистами в области медицины,
  • Индивидуальноеконсультирование по освоению материала посредством обратной связи.

2. Очная

Также существует возможность пройти курсы первой помощи очно, на базе нашей бизнес школы. Солидная материальная и техническая база, опытный преподавательский состав позволяют организовать максимально эффективный учебный процесс. Практические занятия проводятся с применением специальных тренажеров, автоматизированных комплексов, имитаторов, что позволяет получить навыки оказания доврачебной помощи.

Слушатели также могут получить дополнительное образование, которое будет соответствовать установленным государственным стандартам. Подтверждением квалификации служит свидетельство установленного образца, которое выдается после успешного прохождения аттестации. 

Дата проведения:

15.01.2015 — 19.01.2015
27.10.2015 — 31.10.2015
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше