• 13 ноября 2014, четверг
  • Москва, он-лайн мероприятие

НОВЫЕ ПРАВИЛА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ 44-ФЗ В СИЛУ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3444 дня назад
13 ноября 2014 c 14:00 до 16:00
Москва
он-лайн мероприятие

Предполагалось, что Федеральный закон № 44-ФЗ сделает закупочные процедуры более прозрачными и эффективными, но на практике он установил новые «правила игры», с достаточно жестким регламентом. До сих пор многие компании так до конца и не разобрались во всех тонкостях закона, не поняли, как «играть» по новым правилам, а точнее работать. За последние полгода появилось несколько десятков новых законодательных актов, их тоже необходимо учитывать при прохождении закупочных процедур. Именно поэтому участие в вебинаре поможет Вам разобраться в актуальных изменениях, нюансах и хитросплетениях Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, избежать при этом дорогостоящих ошибок в работе, а главное получить государственный заказ.

Лектор: Юлия Иевская

Начальник отдела тендерного консалтинга АКГ «АИП».

Является специалистом в области размещения госзаказа. Имеет многолетний опыт в организации, проведении и участия в торгах. Имеет многолетний опыт проведения обучающих семинаров, обучила свыше 450 клиентов.

Программа вебинара:

  1. Изменения от 04.06.2014 г. и 27.07.2014 г.
  2. Требования к участникам закупки.
  3. Преференции для некоторых категорий участников закупки.
  4. Правила описания объекта закупки.
  5. Обеспечение заявки и исполнения контракта.
  6. Антидемпинговые меры при проведении конкурсов и аукционов.
  7. Обзор новых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
  8. Нововведения при заключении/расторжении контрактов.

Для получения этой бесценной информации Вам не придется никуда ехать, Вы сможете получить её, находясь в своем офисе или доме.

Стоимость участия в вебинаре: 3500 руб.

После оплаты участия в вебинаре, на Вашу электронную почту придет письмо с индивидуальной ссылкой, которая обеспечит Вам доступ к прямой трансляции вебинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше